Перечень поручений по итогам совещания по проблемным вопросам агропродовольственной инфраструктуры и логистики сельскохозяйственной продукции 26.02.2018

20 апреля, 2018 | Категория записи: Сельского хозяйства

Содержание поручения Ответственный
за исполнение

исполнения

1 2 3 4
1. Направить обращение в адрес Федерального агентства морского и речного транспорта с предложением по организации реверсивной схемы движения судов по Керченскому проливу Иванов А.Н. 30/03/2018
2. Направить письмо в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края с инициативой по обращению в адрес Федерального агентства морского и речного транспорта по включению якорного места № 471 в границы морского порта Кавказ Иванов А.Н.

Рачаловский К.Н.

02/04/2018
3. Направить обращение в адрес Федерального агентства морского и речного транспорта с предложением по организации двустороннего движения судов по реке Дон Иванов А.Н.

05/04/2018
4. Рассмотреть возможность установки пункта весового и габаритного контроля на участке улично-дорожной сети по маршруту движения большегрузного транспорта в Северо-Западную промышленную зону г. Азова Иванов А.Н.

Ращупкин В.В.

07/05/2018
5. Представить предложения по реализации проекта строительства объездной дороги, соединяющей Кагальницкое шоссе с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения г. Азов – с. Александровка – ст-ца Староминская Иванов А.Н.

Безуглов Н.В.

Ращупкин В.В.

Бевзюк В.Н.

15/05/2018
6. Провести совещание по вопросам взаимодействия Северо-Кавказской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» с участниками зернового рынка Ростовской области Иванов А.Н.

Рачаловский К.Н.

Пястолов В.Г.

01/06/2018
7. Организовать своевременное информирование сельхозтоваропроизводителей и предприятий, осуществляющих перевалку сельско-хозяйственной продукции, о вводимых временных ограничениях на движение грузового транспорта, сроках введения ограничений и схемах объезда в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону Рачаловский К.Н.

Иванов А.Н.

главы администраций

муниципальных образований области

01/06/2018