Подготовка к выборам Молодёжного Совета

17 ноября, 2009 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Полным ходом идет подготовка к выборам Молодёжного Совета Егорлыкского района, назначенным на 28 ноября 2009 года. Сформированы участковые избирательные комиссии, завершается выдвижение кандидатов. На днях была проведена учёба председателей молодежных участковых комиссий.

Как правильно оформить протокол, зарегистрировать кандидата, погасить бюллетень, обеспечить гласность и честность голосования и многое другое – об этом молодым председателям рассказали председатель ТИК Егорлыкского района, системный администратор ТКСА ГАС «Выборы», ст. инспектор Избирательной комиссии РО, специалист сектора по работе с молодёжью администрации района. В семинаре принял участие Глава районной администрации В.И. Малый.