Подумать о бесплатных путевках нужно сейчас

25 октября, 2011 | Категория записи: Главная страница

Родители, желающие, чтобы их дети смогли отдохнуть по путевкам в будущем году, о своем желании должны заявить до 1 ноября
Управление социальной защиты населения Администрации Егорлыкского района в 2012 году продолжит выполнение своих полномочий по оздоровлению детей. И родителям, желающим, чтобы их дети смогли в будущем году отдохнуть по путевкам, должны заявить в УСЗН о своем желании до 1 ноября 2011 года. Это касается и малоимущих семей (путевка – бесплатная или со 100%-ной компенсацией стоимости приобретенной) и немалоимущих. Смысл установления таких сжатых сроков – прост. Все дело в довольно трудоемком и длительном по времени порядке перечисления средств из областного бюджета для начисления сумм компенсации. Поэтому стоит поторопиться.