Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

20 ноября, 2015 | Категория записи: Главная страница

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Егорлыкского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

На всех этапах своего развития служба налоговых органов стояла на страже интересов государства, выполняя важные задачи экономического и социального значения.

Налоговая служба – служба настоящих профессионалов. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов.

Ваш нелегкий, но такой ответственный и необходимый труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки всего нашего общества.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, удачи и успехов во всех ваших благих делах и начинаниях, новых профессиональных достижений и побед!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района В.А. Гончаров
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов