Поздравление с днём работников ЗАГСа

15 декабря, 2017 | Категория записи: Главная страница

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности. Вы избрали нелегкую, но благородную миссию служения своим соотечественникам.

Именно к Вам обращаются люди по самым радостным и приятным поводам: создание семьи и рождение детей. Именно Вы стоите у истоков образования каждой семьи, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты их конституционных прав в сфере регистрации актов гражданского состояния.

Благодаря последовательной, твердой социальной политике в районе увеличивается количество заключаемых браков, рождаемость, количество многодетных семей, неуклонно улучшается демографическая ситуация. Благодаря Вашему энтузиазму и профессионализму сохраняются и укрепляются лучшие традиции и духовное наследие людей разных национальностей, проживающих в Егорлыкском районе.

Уверены, что Ваш творческий потенциал, ответственность и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению непреходящих семейных ценностей. Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд и бережное отношение к традициям народа, за доброту и внимательность к окружающим Вас людям. В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе на благо Егорлыкского района!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Н. Ефимова