Предоставление субсидий на оплату ЖКУ

28 октября, 2016 | Категория записи: Социальной защиты населения

С началом отопительного сезона увеличились платежи за жилищно-коммунальные услуги, и соответственно увеличилось количество обратившихся граждан для перерасчета и назначения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Социальная помощь в виде субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг это реальная помощь Вашему семейному бюджету.

Если ваши расходы на ЖКУ превышают 20% от совокупного дохода семьи, то вы можете обратиться за предоставлением субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Расчет субсидии для каждой семьи производится индивидуально в зависимости от состава семьи, совокупного дохода семьи и размера платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Ежедневно в управлении социальной защиты населения работает телефон «горячей линии» 23-6-88, позвонив на который Вы получите от специалистов подробные разъяснения и консультации по вопросу предоставления субсидий на оплату ЖКУ.