Предприниматели могут возместить свои затраты!

7 октября, 2015 | Категория записи: Главная страница

Администрация Егорлыкского района объяв-ляет о приеме заявок от начинающих предприни-мателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собст-венного дела.
Участие в конкурсе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрирован-ные и осуществляющие свою деятельность (не более 12 месяцев) на территории Егорлыкского района, своевременно и в полном объеме пред-ставившие документы для участия в конкурсе в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района 07.07.2014 года № 763 «О порядке использования средств бюджета муници-пального района на предоставление субсидий на-чинающим предпринимателям в целях возмеще-ния части затрат по организации собственного дела».

Прием документов будет проходить с 26 октября по 23 ноября текущего года в Администрации Егор-лыкского района, к. 40. Контактное лицо: Щитляк Татьяна Юрьевна, телефон 22-4-02.