Прием документов на компенсацию за газификацию жилья продолжается

13 ноября, 2018 | Категория записи: Социальной защиты населения

УСЗН Администрации Егорлыкского района Ростовской области продолжает прием документов от льготных категорий граждан (инвалиды ВОВ, участники ВОВ, вдовы погибших (умерших) инвалидов ВОВ, участников ВОВ, труженики тыла, несовершеннолетние узники, лица, награждённые знаком «Жителю блокадного Ленинграда», инвалиды 1-2 группы общего заболевания, многодетные семьи), произведших газификацию в  2017 – 2018 годах и не получивших компенсацию.

На реализацию Областного закона от 22.04.2008 года № 11-ЗС «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию жилья отдельным категориям граждан» в 2018 году областным бюджетом предусмотрено 13,7 млн. рублей.
По состоянию на 01.11.2018 года финансовую помощь на газификацию жилья получили 2 жителя Егорлыкского района  на общую сумму – 38,5 тыс. рублей.

Подать документы и получить более подробную консультацию можно в кабинете № 7 управления социальной защиты населения (телефон: 23 6 88).