Прием заявок на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по лизинговым платежам…

29 июля, 2013 | Категория записи: Экономики

Администрация Егорлыкского района информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 11.03.2012 № 182 (в редакции постановления Правительства Ростовской области от 19.07.2013 № 447) департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области с 01.08.2013 г. начинает прием заявок на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по лизинговым платежам.
Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на оплату:
— первоначального взноса (в размере двух третьих от произведенных затрат на оплату первоначального взноса по договору финансовой аренды (лизинга) без учета НДС, но не более 1000 тыс. рублей на одного субъекта МСП);
— лизинговых платежей (в размере двух третьих ставки (учетной ставки) рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты последнего лизингового платежа).
(Памятка для субъектов малого и среднего предпринимательства прилагается).
Более подробную информацию можно получить на официальном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru и в департаменте инвестиций и предпринимательства области по телефону (863) 240-18-35, контактное лицо: Гурина Наталья Юрьевна.