Приглашаем предпринимателей Егорлыкского района принять участие во всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

26 июля, 2016 | Категория записи: Главная страница

В рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторы проекта – АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Общественная палата Российской Федерации, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Проект направлен на поиск и тиражирование предпринимательских и  муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям.

23 августа 2016 года в г. Краснодаре состоится очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Южного и Крымского федеральных округов.

участия в Форуме и конкурсе бесплатное (заявки принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф);

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо по участию предпринимателей в Премии «Бизнес-Успех» – Щитляк Татьяна Юрьевна, тел. 22-4-02.

Приложение:

программа форума .pdf