Продолжается набор детей в санаторий «Котлостроитель», Неклиновского района, Ростовской области

23 мая, 2016 | Категория записи: Социальной защиты населения

Санаторий «Котлостроитель» расположен в 25 км. от г. Таганрога в парковой зоне отдыха на берегу Азовского моря, в живописном месте с умеренными климатическими условиями, входящих в группу основных оздоровительных регионов страны.

Медицинское обслуживание обеспечивается квалифицированными специалистами: педиатром и средним медицинским персоналом, которые осуществляют ежедневный контроль за состоянием здоровья в течении всего пребывания в санатории.  Услуги оказываются  по следующим видам медицинской деятельности: аллергология и иммунология, восстановительная медицина, гастроэнтерология, дерматовенерология, диетология, кардиология, неврология, нефрология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, стоматология, терапия, травматология и ортопедия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина.

В санатории «Котлостроитель» организовано шестиразовое питание: 1.Завтрак 2.Второй завтрак. 3 обед. 4.полдник. 5. ужин. 6 второй ужин.

Отдыхающим предлагается широкий выбор блюд с учетом калорийности, на основе рекомендаций института  питания, согласованного в Роспотребнадзором. В рацион включены разнообразные свежие овощи, фрукты, молочные и мясные блюда. Трёхразовое питание построено с учетом назначения врача. В столовой установлены фильтры для доочистки воды, позволяющие круглосуточно осуществлять питьевой режим. Кондитерский цех столовой дополняет ежедневное меню свежей выпечкой.

Сроки заезда в Санаторий «Котлостроитель» с 01 июня по 24 июня 2016 года, путевки получателям детского пособия предоставляются бесплатно.

Закуплены путевки в Санаторий «Котлостроитель», Неклиновского района, Ростовской области.