ПРОВОДИТСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

17 марта, 2015 | Категория записи: Главная страница

В Ростовской области восьмой год проводится конкурс «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами». Положение о конкурсе, в том числе перечень материалов и документов, форма заявки на участие в конкурсе, критерии оценки деятельности участников конкурса утверждены постановлением Правительства Ростовской области от 23.08.2012 № 793.

Принять участие в конкурсе могут любые управляющие организации, товарищества собственников жилья либо жилищные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы, организации по обслуживанию жилищного фонда, направившие заявку в конкурсную комиссию, при условии, если один или несколько из находящихся в их управлении домов введены в эксплуатацию не менее чем за 10 лет до года проведения конкурса.

Заявки на участие в конкурсе следует направлять в министерство ЖКХ области в срок до 10 сентября 2015 года по почте: г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, д. 112, 344050, на факс: 240-11-49 либо на адрес электронной почты: [email protected].
Конкурсные материалы подлежат предоставлению в конкурсную комиссию в срок до 10 октября 2015 года.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

«Лучшая управляющая организация городского округа в Ростовской области» – 1 номинация.

«Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа в Ростовской области» – 2 номинации.

«Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского поселения в Ростовской области» – 1 номинация.

«Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) сельского поселения в Ростовской области» – 1 номинация.

Отчетным периодом для конкурса является календарный год. Итоги подводятся ежегодно до 10 ноября.

По результатам конкурса по каждой номинации определяется один победитель, которому вручается денежная премия в размере 20% от ежегодного призового фонда и диплом Правительства Ростовской области.

Премии, полученные победителями конкурса, направляются на решение вопросов в сфере управления многоквартирным домом.