Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

9 сентября, 2015 | Категория записи: Трудовых отношений

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области в разделе «деятельность» — «конкурсы социального партнерства», а также на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru.

Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций обращаться в Администрацию района кабинет №19 или по телефону 23-7-68 к ведущему специалисту Шаповаловой Ирине Витальевна