С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

12 октября, 2019 | Категория записи: Главная страница

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.
Ваш нелёгкий самоотверженный труд требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Ведь какой бы технический прогресс ни шагал по планете, без сельского хозяйства даже самому современному человеку не прожить.

Благодаря вашему созидательному и неустанному труду сельское хозяйство не только сохраняет устойчивый рост производства, но и служит основой благополучия и процветания России. Сегодня сельское хозяйство стало олицетворением успехов страны: стабильный рост и уверенность в завтрашнем дне. Мы снова поставили серию рекордов в агропроме.  Проделана большая работа. Высокие объемы собранного урожая полностью обеспечивают растущие потребности нашей страны, позволяют провести качественную кормозаготовку для животноводства, а также позволяют закрепить статус России в качестве мирового лидера по экспорту пшеницы.

Спасибо за ваш профессионализм и преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, хорошей погоды и крепкого здоровья.

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов