Сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту объявляет конкурс на должность координатора по работе с молодежью в Егорлыкском районе

14 января, 2015 | Категория записи: Молодежи района

Требования: заинтересованность в общественной пользе, коммуникабельность и умение творчески решать задачи. Комитет со своей стороны предлагает работу по гражданско-правовому договору со свободным графиком, з/п — 6450 руб.

Координаторы осуществляют свою деятельность, по реализации направлений государственной молодежной политики, в учебных заведениях и муниципальных образованиях, оплату услуг координаторов по договору оказания услуг осуществляет комитет по молодежной политике Ростовской области за счет средств областного бюджета.
На должность координатора по работе с молодежью, в соответствии с Положением о координаторах представляются кандидатуры молодых людей от 18 до 30 лет, имеющих активную гражданскую позицию, занимающихся общественной деятельностью в учебном заведении, руководителей органов студенческого самоуправления, участников региональных и федеральных конкурсов и проектов, членов молодежных общественных объединений, органов молодежного самоуправления (парламентов, правительств), студенческого актива.

В должностные обязанности координатора входит:

1. Реализация мероприятий по основным направлениям реализации государственной молодежной политики.
2. Работа с координаторами комитета по молодежной политике Ростовской области (в ВУЗах, муниципальных образованиях и учебных заведениях, по направлениям).
3. Работа в социальных сетях и интернет – сообществах по вопросам реализации молодежной политики.
4. Сбор и обработка информации: обработка отчетов,  мониторинг исполнения заданий, работа в телефонном режиме с координаторами комитета; организационная деятельность и др.
5. Непосредственное взаимодействие с участниками курируемого проекта.

Положение о координаторах .doc

По вопросам трудоустройства обращаться: ст. Егорлыкская, ул. Мира, 88, администрация Егорлыкского района, каб.35, тел. раб.21-9-37, тел.сот.89281512301 — Строков Максим Александрович.