Сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту информирует

11 февраля, 2018 | Категория записи: Молодежи района

По инициативе комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму 16 февраля 2018 года в период с 14.30 до 15.30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30,

ВЦ «Донэкспоцентр» состоится встреча Мастера фотографа России Первого класса, члена Союза Журналистов России, лауреата международных конкурсов С.А. Поливца с творческой молодежью Ростовской области.
Начало регистрации в 13.30.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в сектор по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту Администрации Егорлыкского  района по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Мира, 88, каб. 29 или по телефону 21-9-37.