Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

1 июня, 2015 | Категория записи: Главная страница

29 мая 2015 года в Администрации Егорлыкского района состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, организованный Ростовским региональным Агентством поддержки малого предпринимательства по заказу Правительства Ростовской области.

Перед началом работы семинара заместитель главы Администрации района Скворцова Татьяна Владимировна поздравила участников семинара с Днем российского предпринимательства, который состоялся 26 мая.

На мероприятие были освещены актуальные проблемы ведения предпринимательской деятельности, в том числе: «Бухгалтерский и налоговый учет. Бухгалтерская и налоговая отчетность субъектов малого и среднего предпринимательства, актуальные вопросы и проблемы»; «Оформление отношений с работниками и кадровый документооборот на предприятиях малого и среднего бизнеса: практические рекомендации, актуальные вопросы»; «Практика применения нового законодательства о проверках в сфере малого и среднего бизнеса, разрешения спорных ситуаций в сфере малого и среднего бизнеса».

В работе семинара приняли участие Алещенкова Елена Валентиновна — генеральный директор ООО «Агентство поддержки малого предпринимательства», Адамова Галина Георгиевна – внутренний аудитор Некоммерческого партнерства «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», Краснокутская Елена Сергеевна — начальник юридического отдела Некоммерческого партнерства «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».