Семинар на тему: «Полноценное кормление крупного рогатого скота молочного направления продуктивности»

8 сентября, 2017 | Категория записи: Сельского хозяйства

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области совместно с Лабораторией по кормам BLGG AgroXpertus (Би Эл Джи Джи Агроэкспертус) 14.09.2017 на базе Института переподготовки кадров агробизнеса ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» г. Новочеркасск (ИПКА) проводит семинар по повышению квалификации специалистов по животноводству сельхозпредприятий на тему: «Полноценное кормление крупного рогатого скота молочного направления продуктивности».

Место и время проведения семинара: ИПКА ФГБОУ ВО ДГАУ, г. Новочеркасск, ул. Атаманская, 42, тел.: (8635) 24-73-86, 14.09.2017 10.00 ч.