Семинар «О порядке внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду»

2 октября, 2017 | Категория записи: Сельского хозяйства

13 октября в 10:00 отделом сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района совместно с  ФГБУ «Черноморо -Азовская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»  и департаментом Росприроднадзора по ЮФО запланировано проведение  семинара с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Егорлыкского района, по вопросу «О порядке внесения платы за негативное  воздействие на окружающую среду». Данное мероприятие будет проходить по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Грицика, 119 (большой зал районного Дома культуры).

В рамках проведения семинара, в том числе будут рассмотрены такие вопросы как: порядок внесения платы за негативное  воздействие на окружающую среду; постановка на государственный учет объектов оказывающих негативное  воздействие на окружающую среду; исключения из перечня лиц обязанных вносить плату за негативное  воздействие на окружающую среду;

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, бухгалтеров, сотрудников, отвечающих за ведение экологической документации и внесение платы за НВОС. Участие в семинаре бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 21-0-85 (главный специалист по охраны окружающей среды отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района Сухов Евгений Валериевич).