Семинар по охране труда в г. Волгодонске

27 сентября, 2017 | Категория записи: Охрана труда

Министерство труда и социального развития Ростовской области проводит семинар для руководителей, специалистов по охране труда и работников рабочих профессий организаций региона по соблюдению требований трудового законодательства в сфере охраны труда, в том числе по выполнению работ на высоте, а также в водопроводных, канализационных и газовых колодцах.

На семинар приглашены отраслевые органы исполнительной власти Ростовской области, Государственная инспекция труда в Ростовской области, Союз работодателей Ростовской области, Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области», организации оказывающие услуги в области охраны труда и выпускающие средства индивидуальной и коллективной защиты.

В рамках мероприятия запланированы мастер-классы для работников рабочих профессий организаций региона.

Семинар состоится 18.10.2017 в г. Волгодонске.

С учетом социальной значимости данного мероприятия, а также актуальности вынесенных на обсуждение вопросов просим принять участие в работе семинара представителей организаций, расположенных на территории Егорлыкского района.

О времени и месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Желающим принять участие в работе семинара просьба сообщить ведущему специалисту по трудовым отношениям Администрации Егорлыкского района Бондаревой Н.Ф. по тел. 23-7-68 в срок до 06.10.2017 года.

Проект программы проведения семинара на 2 л. в 1 экз. .doc