Семинар-совещание для предприятий потребительского рынка и предприятий, осуществляющих производство, переработку и реализацию молочной, мясной, рыбной продукции

15 марта, 2018 | Категория записи: Сельского хозяйства

В связи с внедрением электронной ветеринарной сертификации департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия и управлением ветеринарии Ростовской области сформирован и утвержден график кустовых семинаров-совещаний по указанной теме.

27 марта 2018 года в г. Сальске состоится кустовые семинар-совещание с приглашением сотрудников Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, управления ветеринарии Ростовской области и руководителей предприятий-производителей (переработки), предприятий потребительского рынка Ростовской области по вопросам:

1. Переход на электронную ветеринарную сертификацию и оценка текущей ситуации по внедрению электронной ветеринарной сертификации (ГИС «Меркурий»);
  2. Поддержка предпринимательской деятельности на потребительском рынке области.