Следственный комитет проконсультирует граждан Егорлыкского района

6 декабря, 2019 | Категория записи: Главная страница

Руководителем Зерноградского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области подполковником юстиции Кардашовым С. Т. и заместителем руководителя следственного отдела старшим лейтенантом юстиции Логвиненко А. В. ежедневно в рабочие дни осуществляется личный прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела, а также иным вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

Прием осуществляется по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина, д. 16, по предварительной записи по телефону: 8-86359-41-5-34.

Часы приема:

Руководитель отдела Кардашов С. Т. – четверг-пятница с 14 до 16 часов;      Заместитель руководителя отдела Логвиненко А. В. – понедельник-среда с 10 до 13 часов.