Смотр-конкурс детского дошкольного творчества «Дети солнца»

30 марта, 2018 | Категория записи: Главная страница | Егорлыкского РДК

В смотре-конкурсе принимали дети в возрасте до 7 лет по следующим номинациям -чтецы, танцевальные коллективы, вокальные коллективы и отдельные исполнители. Дети из детских садов «Аленушка», «Улыбка», «Ромашка», «Колокольчик» ст.Егорлыкской, сельских учреждений культуры.

п. Роговский, х. Калмыков, х Матросский показали на достойном уровне свои творческие и исполнительские способности. В итоге среди танцевальных коллективов призовые места распределились следующим образом: диплом 1 степени — детский сад «Ромашка», 2 место —  детский сад «Звездочка», 3 место- детский сад «Аленушка». Призовые места среди вокальных коллективов и отдельных исполнителей присуждены: диплом 1 степени — Сарычева Валерия

(д/сад «Ромашка), 2 степени -Магаз Маргарита (Роговский СДК», 3 степени — дуэт д/сада «Аленушка», среди чтецов победителями стали Манукян Ани (Роговский СДК) и Зазимко Лидия (Матросский СДК).   В заключении танцевальный коллектив детского сада «Ромашка» исполнил танец «Ангелы» и посвятил его детям, погибшим в Кемерово.

Все участники фестиваля получили дипломы и призы от организаторов