Соревнование Егорлыкского района по домино

11 июня, 2019 | Категория записи: Главная страница | Сельского хозяйства

07 июня 2019 года на главной сцене районного дома культуры «Родина» состоялось соревнование Егорлыкского района по домино в рамках мероприятий, проводимых ко дню празднования юбилея станицы Егорлыкской.  В мероприятии приняли участие 27 команд: команды Роговского, Ильинского, Войновского, Егорлыкского, Объединенного, Новороговского сельских поселений района, а также команды ИП главы КФХ Черноиванова В.Н., ЕГКС, отдела образования Администрации Егорлыкского района, МБУЗ «ЦРБ», ИП Челака С.И., ТСЖ «Мичуринский», команда ул. Плодовая, команда «Егорлычане».

Игра проходила в два групповых этапа.

В итоге, победителями соревнования Егорлыкского района по домино стали:

3 место – команда ТСЖ «Мичуринский» (Луценко С.А., Шнейдер С.А.);

2 место – команда Администрации Егорлыкского района (Ермоленко В.И., Стриенко О.В.);

1 место – команда Войновского сельского поселения (Коваль В.И., Черячукин В.И.).

Победители получили в награду переходящий Кубок и диплом, а командам, занявшим 2 и 3 место, были вручены дипломы.

Организатор турнира — отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района — выражает огромную благодарность за организацию чемпионата Черноиванову В.Н., Бутенко Г.С., Ковалю В.И.