Соревнования по пожарно-прикладному виду спорта

1 октября, 2009 | Категория записи: 2009 год

В минувший вторник 29 сентября состоялись соревнования по пожарно-прикладному виду спорта. Они проводятся ежегодно на базе Егорлыкской противопожарной части. В этом году встретились учащиеся всех общеобразовательных школ района. Соревнования проходили в 2 этапа. На первом этапе для ребят была организована эстафета «боевое развертывание».

В результате первое место заняла Егорлыкская школа № 7: на втором месте первая школа, а третье место заняла команда Кавалерской общеобразовательной школы.
На втором этапе соревнований ребята преодолевали полосу препятствий. От каждой команды участвовало по 3 человека.  В тройку лидеров вышли команды учащихся Егорлыкских школ № 1 и 7 , а также  Войновской школы, заняв соответственно 1, 2, и 3 место. В этой эстафете лучшими оказались Алексей Борзенко, Анатолий Калашников, Михаил Бурлаченко и Алексей Волков. Победители были награждены почетными грамотами, футбольными мячами и сувенирами.