Состоялось очередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе

6 августа, 2012 | Категория записи: Правопорядок

24 июля 2012 года под председательством Главы Егорлыкского района П.А. Павлова состоялось очередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О миграционных процессах и выявлении незаконной трудовой деятельности иностранных граждан на территории Егорлыкского района за период 2011 года и 1 полугодия 2012 года.
2. Анализ эффективности работы «Горячей линии» (телефонов доверия) по противодействию коррупции в Администрации района, в отделе МВД России по Егорлыкскому району, прокуратуре. И какие необходимо принять меры по повышению уровня доверия населения к телефонам «Горячей линии».
3. О мерах, принимаемых отделом МВД России по Егорлыкскому району по привлечению к ответственности лиц, нарушающих тишину и покой граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня, в том числе владельцев транспортных средств, а также лиц, использующих пиротехнические изделия. Эффективность работы административной комиссии при Администрации Егорлыкского района по исполнению статьи 2.3 Областного закона Ростовской области от 25 октября 2002 г. № 273-ЗС «Об административных правонарушениях».
4. О состоянии работы муниципального контроля за использованием и сохранностью земель как в целом на территории Егорлыкского района, так и по поселениям и комиссии по вопросам выявления и пресечения самовольного строительства объектов на территории Егорлыкского района.
5. Заслушать генерального директора ОАО «Местпромовец» Повова П.И., начальника «Егорлыкского ДРСУ» Дорохова П.М. о результатах выполнения решения постоянного действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе № 4, 5, 6 по созданию добровольной народной дружины (в порядке контроля).
6. О выделении участковых пунктов полиции в Новороговском, Шаумяновском и Балко-Грузском сельских поселениях.