Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

23 марта, 2012 | Категория записи: Главная страница

21 марта состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции в Егорлыкском районе, на котором рассматривались вопросы о мерах по противодействию коррупции, принимаемых в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты населения. С информациями выступили:
— о результатах деятельности правоохранительных органов в области противодействию коррупции за 2011 год прокурор района младший советник юстиции А.С. Тужаков;
— о результатах проверок целевого и эффективного использования бюджетных средств в бюджетных учреждениях района, начальник контрольно-ревизионного сектора Л.Н. Бурлак;
— о результатах проведенного опроса населения в рамках мониторинга антикоррупционных мер, управляющий делами И.В. Коркуть.