Администрация Егорлыкского района

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2018»


7 мая, 2018 | Категория записи: Трудовых отношений

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др. 

Администрация Егорлыкского района просит руководителей организаций Егорлыкского района принять участие в конкурсе. Для этого необходимо:

в срок  до 01 июня 2018 года провести регистрацию (подачу заявки) на сайте   http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in

в срок до 01 августа 2018 года провести размещение конкурсных документов участников в информационной базе на сайте  http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in и направление (на бумажном носителе) в министерство труда и социального развития Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, к. 501.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области http://mintrud.donland.ru// в разделе «Деятельность» — «Конкурсы социального партнерства» — «СПРАВОЧНО».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в министерство труда и социального развития Ростовской области   (тел.: 8(863) 210 11 41(42), 210 11 24).

По вопросам подачи заявки и размещения конкурсных документов можно обращаться к главному специалисту по трудовым отношениям Администрации Егорлыкского района тел. 23-7-68.