Турнир на Кубок открытия сезона по мини-футболу

14 декабря, 2010 | Категория записи: Архив новостей

В розыгрыше Кубка приняли участие семь команд района. Дофинальные встречи завершились со следующими результатами:

Навигатор – Новороговское с/п – 5:1,
Войновское с/п – ветераны – 2:12,
Егорлыкское с/п – «Агро Бизнес» – 8:1,
Навигатор – ветераны – 4:7,
Объединенное с/п – «Агро-Бизнес» – 1:7,
Объединенное с/п – Егорлыкское с/п – 0:10,
Войновское с/п – Новороговское с/п – 3:7,
Навигатор – Войновское с/п – 3:0,
ветераны – Новороговское с/п – 9:4.
В матче за третье место встретились команды «Навигатор» и «Агро-Бизнес». Основное время матча завершилось со счетом 2:2. По пенальти третье место в турнире завоевала юношеская команда «Агро-Бизнес».
В финальной схватке сражались команды ветеранов футбола и Егорлыкского с/п. Матч был очень интригующим. Перед финальным свистком счет был 4:3 в пользу команды Егорлыкского с/п. Буквально на последней минуте ветераны сравняли счет. По пенальти удачливее оказалась команда Егорлыкского с/п, которая и стала победителем турнира.
Победителям были вручены большой, средний и малый Кубки, определены лучшие игроки и болельщики. Ими стали: С. Бубнов (Егорлыкское с/п) – лучший вратарь, С. Науменко («Агро-Бизнес») – лучший полевой игрок, С. Шулико (ветераны) – лучший возрастной игрок, С. Луценко – самый активный болельщик.