Турнир по волейболу на Кубок закрытия сезона

23 декабря, 2010 | Категория записи: Архив новостей

В турнире приняли участие шесть команд: МУЗ «ЦРБ», МУЗ «ПНД», РОО, СДЮСШОР, Ильинского с/п и команда «Молодость (СТК-Юг). После круга игр в борьбе за третье место встретились команды МУЗ «ЦРБ» и Ильинского с/п. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу МУЗ «ЦРБ». В финале состоялся матч между командами РОО и МУЗ «ПНД». В итоге первое место завоевала команда РОО.

Лучшим игроком турнира был признан В. Шафоростов (ЦРБ), лучшим нападающим – С. Цокмаров (ПНД), лучшим блокирующим – З. Нуриев (РОО), лучшим связующим – И. Гончаров (РОО). Приз зрительских симпатий достался И. Уколовой (ПНД), самым активным болельщиком был Г. Белоусов. По итогам года чемпионом района стала волейбольная команда РОО, второе место у команды «Молодость», третье – у МУЗ «ЦРБ».