Успейте сделать взнос по программе государственного софинансирования пенсии до 27 декабря!

25 декабря, 2012 | Категория записи: Пенсионного фонда Егорлыкского района

ОПФР по Ростовской области напоминает: целый год могут потерять граждане, вступившие в Программу государственного софинансирования накопительной части трудовой пенсии, но забывшие сделать собственный взнос до конца 2012 года. Чтобы получить государственное софинансирование пенсионных накоплений за 2012 год, необходимо осуществить свой взнос до 27 декабря 2012 года.
Важно помнить, что государство удвоит взнос на накопительную часть пенсии только в случае, если он составляет не менее 2000 рублей в год.
Граждане, не сделавшие собственный взнос в рамках Программы, а также граждане, чей совокупный годовой взнос по состоянию конец года будет меньше 2000 рублей, к сожалению, не смогут рассчитывать на государственное софинансирование по итогам 2012 года.