Уважаемые работники архивной службы! Примите поздравления с Днем архива

9 марта, 2017 | Категория записи: Главная страница

Сегодняшний архив является не просто местом для хранения первоисточников – это, прежде всего люди, которые честно и профессионально делают свое дело, успешно осваивают новые информационные технологии. В архивных документах сохранена история людей, предприятий, организаций нашего Егорлыкского района. Муниципальный архив Егорлыкского района решает задачи по обеспечению сохранности фондов, в которых собраны подлинные, уникальные материалы о прошлом район

Архивисты района не ограничивают свою деятельность по использованию документов только выдачей архивных справок или копий документов. На основе документальных материалов готовят публикации и сообщения в СМИ, и многое другое, тем самым способствуя повышению культуры населения, интересу и уважению к прошлому. Успехов вам в продолжении работы по сбору и хранению архивного наследия, умножая тем самым дело многих поколений архивистов.

В праздник «День архива» выражаем признательность работникам кадровых служб организаций и учреждений, источников комплектования, специалистам сельских администраций, всем кто отвечает за делопроизводство. Искренне благодарим, специалистов архивных служб, за профессионализм, бескорыстное служение делу, сохранение исторической памяти. Ваш энтузиазм и терпение в формировании документального наследия района заслуживает уважения.

Желаем успехов в работе, новых достижений в столь необходимой обществу и государству работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Н. Ефимова