Уважаемые работники строительной отрасли, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

10 августа, 2018 | Категория записи: Главная страница

День строителя — праздник самой мирной, благородной профессии. Об экономической стабильности в государстве можно говорить лишь тогда, когда труд и умение строителей становятся востребованными обществом. Ведь стройка, в глобальном смысле этого слова, — показатель жизни, развития и прогресса. Поэтому, несомненно, звание «строитель» — необычайно почётно.

Именно строителей мы должны благодарить за красивые, добротные дома, детские сады и школы, больницы и магазины. Порой в очень сложных климатических условиях, несмотря на жару и холод, дождь и снег, вы усердно продолжаете строить новые объекты.

Еще раз сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех строителей, людей, избравших созидание смыслом своей жизни. От всей души желаем вам здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо нашего района! С Днем строителя!

Глава Администрации Егорлыкского района — П.А. Павлов

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов