Уважаемые руководители предприятий, осуществляющие поставки продукции в город Сочи

4 февраля, 2014 | Категория записи: Экономики

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 года № 686 в городе Сочи в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, реализуются усиленные меры безопасности, в связи с этим необходимо учесть следующее.
С 7 января по 21 марта 2014 года, транспортные средства, въезжающие в город Сочи, должны проходить досмотр с использованием мобильно-инспекционной ос-мотровых комплексов (МИДК) и опломбировании. Данные мероприятия проводятся на трех досмотровых площадках, организованных в городе Горячий Ключ, поселках Лермонтово и Новомихайловский. (Памятка .pdf)
В соответствии с порядком закрепления, досмотр и опломбирование грузового автотранспорта, доставляющего продукцию в город Сочи не состоящего на учете в Краснодарском крае, осуществляется на пункте досмотра №3, находящемся по адресу: федеральная автомобильная дорога А-147 «Джубга-Сочи», 24 км, справа за поселком Новомихайловский Туапсинского района (памятка прилагается). Наименьшая загруженность пункта досмотра с 0.00 до 7.00 часов.