Уважаемые жители Егорлыкского района!

14 августа, 2017 | Категория записи: Главная страница

24 августа 2017 года с 10-00 до 17-00 в здании Администрации района состоится общеобластной тематический приём граждан. В рамках приема граждане смогут задать свои вопросы, связанные с проблемами экологии, охраны окружающей среды, благоустройства, сохранения биоресурсов и т.д. непосредственно должностным лицам органов местного самоуправления, а также руководителям органов государственной власти, в чьей компетенции находится решение поставленных вопросов. В режиме видео – конференцсвязи на ваши вопросы ответят представители министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерства жилищно – коммунального хозяйства Ростовской области, административной инспекции Ростовской области.

Запись на приём ведётся по телефону: 8(863 70) 21- 3-15.