Уважаемые жители Егорлыкского района!

15 декабря, 2014 | Категория записи: Социальной защиты населения

Подведены итоги оздоровительной кампании: за 2014 год прошли оздоровление  505 детей, из них 418 детей, из малоимущих семей.
Кроме этого, 12 детей, находящихся в социально-опасном положении, побывали в санаторных и оздоровительных лагерях Ростовской области,  9 ребят из малообеспеченных семей побывали в оздоровительном  лагере на базе  «Национального центра паралимпийской подготовки» (Крым, Евпатория).
С начала года 87 человек обратились за получением компенсации за самостоятельно приобретенную путевку (для сравнения: в 2013 г. 41 человек  получил компенсацию).
УСЗН Администрации Егорлыкского района готовится к оздоровительной кампании 2015 года, проводит анкетирование и беседы с родителями. Поэтому, желающим  получить бесплатную путевку в лагерь или санаторий для своих детей в 2015 году, необходимо обратиться в УСЗН.
Напоминаем, родители могут самостоятельно приобрести детскую путевку в оздоровительный или санаторно-оздоровительный лагерь, и, в дальнейшем, обратиться в УСЗН за получением компенсации.

Дополнительную информацию о бесплатных путевках в санаторные и оздоровительные лагеря, а также о порядке получения компенсации за самостоятельно приобретенные путевки для детей в возрасте от 6 до 18 лет, Вы можете узнать в УСЗН Администрации Егорлыкского района: ст.Егорлыкская ул.Мира, 92, (тел.: 8(86370) 22-5-83).