Внесены изменения в порядок оформления документов на получение социальных выплат

11 сентября, 2017 | Категория записи: Социальной защиты населения

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с порядком, определенным постановлением Правительства Ростовской области от 05.09.2012 № 861 «О разработке и утверждении органами исполнительной власти Ростовской области административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов исполнения государственных функций» были внесены изменения в административные регламенты предоставления государственных услуг.

В связи с внесенными изменениями граждане, обратившиеся за предоставлением социальных пособий семьям с детьми, адресной социальной помощи, мер социальной поддержки и субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в дополнение к заявлению и документам, предоставляют собственноручно подписанные согласия на обработку персональных данных членов семьи, совместно зарегистрированных с гражданином, претендующим на получение государственной услуги.