Возобновление занятий в Университете серебреного возраста по скандинавской ходьбе

11 августа, 2020 | Категория записи: Главная страница | Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

На основании Постановления Правительства Ростовской области от 6 августа 2020 № 708 «Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» с 10 августа разрешены проведение мероприятий с гражданами пожилого возраста на открытом пространстве с соблюдением всех условий соблюдения ограничений.

В связи с этим в Университете серебряного возраста МБУ ЕР «ЦСОГПВиИ» с 17 августа 2020 г. возобновляется работа факультета «Скандинавская ходьба». Всех желающих приглашаем на занятия по скандинавской ходьбе для получения заряда бодрости и позитивных эмоций.