Всероссийская перепись населения 2020 года – подготовительные мероприятия

14 августа, 2019 | Категория записи: Главная страница

В  Егорлыкском районе продолжается активная подготовка к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.

Очередным этапом в подготовке к проведению переписи является актуализация списков адресов помещений, в которых проживает население.

С 10 августа по 8 сентября 2020 года на территории Егорлыкского района проводят  обход  19 регистраторов, с целью уточнения списков адресов и картографического материала на местности.

При себе регистраторы имеют удостоверение, подписанное руководителем Росстата, которое действительно  при  предъявлении паспорта.

Уважаемые жители Егорлыкского района ! Убедительная просьба доброжелательно отнестись к регистраторам. От результатов их работы в дальнейшем будет зависеть качество работы переписчиков, что повлияет на качество итогов Всероссийской переписи населения 2020 года.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в Отдел государственной статистики

в г. Сальске по телефонам : 8(6370)21304, 89188961735.