Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

2 сентября, 2015 | Категория записи: Сельского хозяйства
1

Подведены итоги мероприятий, проводимых 29 августа на территории Егорлыкского района в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Организатором акции в районе выступила Администрация Егорлыкского района. Данное мероприятие поддержали все сельские поселения. В рамках субботника были проведены мероприятия по сбору мусора и санитарной рубки на территориях скверов и парков, благоустройству улиц населенных пунктов, памятных и мемориальных мест, а также территорий учебных заведений. Так за время субботника мероприятия по благоустройству были проведены в 9 парках и скверах, на  территории 19 учебных заведений, 14 улиц и 16 памятных и мемориальных мест.

Всего в данной акции приняли участи 1573 человека, в том числе сотрудники Администрации Егорлыкского района, сотрудники администраций сельских поселений, работники организаций и предприятий, а также учителя и ученики Егорлыкских школ.