Вступил в должность Глава Егорлыкского сельского поселения И.И. Гулай

24 сентября, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Состоялась церемония вступления в должность избранного в результате выборов 12 сентября 2010 года Главы Егорлыкского сельского поселения Ивана Ивановича Гулай. На инаугурации присутствовали начальник управления по работе с муниципальными образованиями Ростовской области А.В. Буров, Глава Егорлыкского района П.А. Павлов, председатель территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района В.П. Карнаух, настоятель Свято-Никольского прихода иерей Георгий, руководители предприятий райцентра, Главы сельских поселений, депутаты районного Собрания депутатов, депутаты Собрания депутатов Егорлыкского сельского поселения, представители правоохранительных органов, предприниматели, почетные жители ст. Егорлыкской и др.

Председатель территориальной избирательной комиссии В.П. Карнаух озвучил результаты прошедших выборов и вручил избранному Главе свидетельство об его избрании на срок до 2014 года. И.И. Гулай произнес положенную в таких случаях клятву Главы сельского поселения и заверил всех присутствующих, а в их лице – всех жителей сельского поселения, что приложит все силы для достойных и созидательных дел на благо Егорлыкского сельского поселения.