Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва 09 сентября 2018 года

16 июля, 2018 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых (зарегистрированных) кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 17 Целинский избирательный округ

Дата формирования: 17.00 часов 16 июля 2018 года

№ п/п Персональные данные кандидата Принадлежность

к политической партии, общественному объединению

Субъект выдвижения Дата выдвиже-ния Основание регистрации (для подписей — число) Дата и номер постанов.

о рег. / отмене выдв.

Дата предостав-ления докумен-тов на регистра-цию Дата открытия счета Участие в

выборах,

количество полученных голосов (процент)

1 Громак Александр Александрович, 20.05.1985 года рождения, место рождения – Ростовской область, Зерноградский район, город Зерноград, место жительства — Ростовская область, Зерноградский район, город Зерноград, образование – высшее профессиональное, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия», 2007 год, место работы — Администрация Зерноградского района Ростовской области, начальник сектора по взаимодействию со СМИ и работе с обращениями граждан не принадлежит самовыдвижение 06.07.2018 ч. 2 ст.29. №525-ЗС

3248 подписей

09.07.2018 не участвовал
2 Адаменко Владимир Ильич, 19.03.1958 года рождения, место рождения – пос. Боково – Платово Боково – Антрацитовского р-на Луганской области, место жительства — Ростовская область, Зерноградский район, город Зерноград, образование высшее, Ейское высшее военное авиационное училище летчиков им. В.М. Комарова. 1980 год, пенсионер, депутат Собрания депутатов Зерноградского городского поселения четвертого созыва на непостоянной основе. член Политической партии КОММУНИ-СТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИ-СТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16.07.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов Зерноград-ского городского поселения третьего созыва 2012 год 49,41, избран.

Выборы депутатов Законода-тельного Собрания Ростовской области пятого созыва, 2013 год 17,03%, не избран.

Выборы Главы Зерноград-ского городского поселения Зерноград-ского района, 2014 год 12,68%,

не избран.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зерноград-ского городского поселения четвертого созыва 2016 год 24,47%, избран.