ХII Международная Конференция по комбикорму

19 февраля, 2018 | Категория записи: Сельского хозяйства

С 28 по 29 марта 2018 года Международная промышленная академия при участии Союза комбикормщиков и поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводит ХII Международную Конференцию «Производство высокотехнологичных комбикормов – ключевой фактор эффективного развития животноводства».

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы современного состояния и перспективы развития комбикормовой промышленности, инноваций в технике и технологии производства и применения технических регламентов и стандартов для стабилизации качества и безопасности комбикормов.

В случае заинтересованности, по вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться в Оргкомитет конференции по адресу: г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 20, Международная промышленная академия, тел./факс   (435) 959 71 06, e-mail: [email protected].