Заседание общественного Совета при Администрации района

1 марта, 2019 | Категория записи: Главная страница

28 февраля  в зале заседаний Администрации района состоялось очередное заседание общественного Совета при Администрации района. На повестку дня были вынесены вопросы об организации летнего отдыха , оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2018 году и задачах на 2019 год, об итогах реализации программы по молодёжной политике и планах на 2019 год, об анализе обращений  граждан, поступивших в адрес  Администрации  Егорлыкского района. Председатель общественного совета Чеботникова Т.В. проинформировала членов совета о реализации плана работы общественного Совета при Администрации Егорлыкского района на II-е полугодие 2018 года. В ходе обсуждения вопросов повестки дня членами совета были внесены корректировки в проект решения по итогам заседания комиссии.