Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.

1 сентября, 2021 | Категория записи: О проведении аукционов | Результаты торгов - Земельные отношения

Протокол № 1
рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещения нестационарного торгового объекта за исключением нестационарного торгового объекта на базе транспортного средства.

от «30» августа 2021 г. ст. Егорлыкская

Организатор аукциона — Администрация Егорлыкского района
Предмет аукциона:
Лот №1 на право заключения договора размещения нестационарного торгового объекта – павильона (для реализации продовольственных и непродовольственных товаров), на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящемся в границах Роговского сельского поселения, в кадастровом квартале 61:10:0110101, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 17 кв.м, расположенном по адресу Ростовская область, Егорлыкский район, п. Роговский, ул. С.Пешеходько,33; сроком на 5 лет
Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на размещения нестационарного торгового объекта размещено на официальном сайте Администрации Егорлыкского района «http://egorlykraion. ru»
Место и время рассмотрения заявок: Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира,90, зал заседания, 14-00 часов.
За время подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещения нестационарного торгового объекта поступила 1 (одна) заявка.
По лоту № 1:
1. Наименование – ИП Манукян Рустам Артюшевич, ИНН 61090093650, ОГРН 304610933500056 28.01.1997 года рождения, уроженец х. Шаумян Егорлыкского района Ростовской области, зарегистрированный по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, х. Шаумяновский, ул. Северная,154.
Время предоставления заявки на участие в аукционе 02.08.2021 года в 11 часов 22 минуты.
По результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе и документов в составе заявок, представленных претендентами на участие в аукционе, принято решение о допуске к участию в аукционе и о признании участниками аукциона следующих претендентов:
По лоту № 1:
1. ИП Манукян Рустам Артюшевич, ИНН 61090093650, ОГРН 304610933500056 28.01.1997 года рождения, уроженец х. Шаумян Егорлыкского района Ростовской области, зарегистрированный по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, х. Шаумяновский, ул. Северная,154.
Не допущенных к участию в аукционе претендентов нет.
Сообщений об отзыве заявок не поступало.
Недопущенных к участию в аукционе претендентов нет.
Сообщений об отзыве заявок не поступало.
Принято решение:
По лоту № 1.
В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе, которая соотвествует всем требованиям, указанным в извещении о проведении аукциона, признать аукцион несостоявшимся, на основании подпунктом 2.22 пункта 2 «Порядка размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а так же на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена», утвержденного постановление Администрации Егорлыкского района № 452 от 28.04.2017 года, и заключить с Индивидуальным предпринимателем Манукяном Рустамом Артюшевичем, договор на размещения нестационарного торгового объекта за исключением нестационарного торгового объекта на базе транспортного средства, установив размер платы равной начальной цене предмета аукциона-13778,70 руб. в год.
Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе составлен в двух экземплярах, три из которых передается заявителю, признанного участником аукциона, а второй остается у организатора аукциона.

Организатор аукциона:
Администрации Егорлыкского района _________А.А. Абрамов
Уполномоченное лицо на проведение аукциона ___________Е.В.Оганесян