2017

Протокол №4 объединенного заседания Совета по предпринимательству при главе Администрации Егорлыкского района и межведомственной комиссии по устранению административных барьеров. 19 декабря 2017 г.

Протокол №3 объединенного заседания Совета по предпринимательству  при главе Администрации Егорлыкского района и межведомственной комиссии по устранению административных барьеров. 18 сентября 2017 г.

Протокол №2 объединенного заседания Совета по предпринимательству при главе Администрации Егорлыкского района и межведомственной комиссии по устранению административных барьеров. 12 июня 2017 г.

Протокол №1   объединенного заседания Совета по предпринимательству при главе Администрации Егорлыкского района и межведомственной комиссии по устранению административных барьеров. 18 марта 2017 г.