Информационные системы, базы данных, реестры, регистры

№ п/п Наименование Организация
1. Система электронного документооборота и делопроизводства «Дело» Администрация Егорлыкского района
2. Единная Информационно Аналитическая система ЕИАС — ведение отчётностей предприятий ЖКХ и транспорта Администрация Егорлыкского района (Отдел имущественных отношений)
3. Автоматизированная информационная система «Маис» Администрация Егорлыкского района (Отдел ЗАГС)
4. Реестр муниципальных контрактов Администрация Егорлыкского района (Отдел экономического и инвестиционного развития)
5. Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Администрация Егорлыкского района (Отдел экономического и инвестиционного развития)
6. Реестр инвестиционных проектов Администрация Егорлыкского района (Отдел экономического и инвестиционного развития)
7. Реестр выданных, возобновляемых, прекративших действие и аннулированных лицензий на розничную продажу алкогольной продукции Администрация Егорлыкского района (Отдел экономического и инвестиционного развития)
8. Система «Барс» Ведение договоров аренды Администрация Егорлыкского района (Отдел имущественных отношений)
9. Официальный сайт Администрации Егорлыкского района Администрация Егорлыкского района