Публичные слушания по вопросам градостроительства

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения.

Постановление председателя Собрания депутатов — главы Егорлыкского района от 20.01.2022г. № 1 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения Егорлыкского района Ростовской области»

Оповещение о публичных слушаниях

Заключение

Публичные слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: ст.Егорлыкская, пер. Чапаева, 91 т