22 ноября, 2019 | Категория записи: Главная страница
22 ноября 2019 года состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями Егорлыкского района на тему : «Возможности получения сельхозтоваропроизводителями льготного финансирования по программам Правительства Российской Федерации»

Начальник управления развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Снитко Татьяна Николаевна доложила о новых формах государственной поддержки и развития сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Заместитель директора Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Кротова Виолетта Андреевна рассказала  о новых программах банка, возможности получения льготного финансирования по программам Правительства Российской Федерации, а так же получения  новых кредитных продуктов.

Исполнительный директор НО Гарантийный Фонд Ростовской области Соин Роман Владимирович выступил по вопросу кредитно-гарантийной поддержки предприятий микро и малого бизнеса.

Представитель ГК «Юг Руси» предоставил информацию  о сложившейся ценовой политике на рынках сельхозтоваров на сегодняшний день.

Поставщиками СЗР, удобрений, ГСМ были представлены новинки  сельскохозяйственных удобрений,  средств защиты растений, ГСМ.