Администрация Егорлыкского района

Сотрудники полиции предупреждают жителей района быть бдительными


28 марта, 2021 | Категория записи: Главная страница | Правопорядок

26 марта 2021 года личный состав  Отдела МВД России по Егорлыкскому району продолжил проведение профилактических мероприятий по информированию населения Егорлыкского района о противоправной деятельности мошенников. Активно занимались этой деятельностью инспекторы ДПС, которые  проводили беседы с пешеходами, водителями транспортных средств, пассажирами автобусов и маршрутных такси местного и междугороднего сообщения. За время несения службы 26.03.2021 года инспекторами ДПС было вручено 87 памяток участникам дорожного движения.

        В станице Егорлыкской сотрудниками Отдела МВД России по Егорлыкскому району, во взаимодействии с казачьими и народными дружинами, осуществляли информирования граждан  в ходе подворового обхода, в результате чего  2 623 профилактические беседы,  роздано 2 325 памяток  с описанием схем мошенничеств и предупреждением о соблюдении простых правил безопасности, чтобы не стать жертвой мошенников.

       Сотрудники полиции всегда готовы прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый эффективный способ борьбы с правонарушениями – правовая грамотность и бдительность граждан!